| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 409. |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 10 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 10х10 мм |
| Шаг подачи | 0,5-1 мм |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 316 L |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 2 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
Характеристики
0 ₽/шт
Варианты цен
0 ₽/шт
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х30 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Ширина рулона | 1,25 м |
| Толщина листа | 1 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Шаг подачи | 0,7 мм |
| Длина рулона | 3,6 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,6 мм |
| Общая площадь | 3,6 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Шаг подачи | 4 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная |
| Размер ячейки | 15х7 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Общая площадь | 6,875 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная |
| Страна производства | Россия |
| Размер ячейки | 37х13 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 1,5 м |
| Общая площадь | 3,125 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Шаг подачи | 0,7 мм |
| Длина рулона | 20 м |
| Ширина рулона | 1 м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь нержавеющая AISI 304. |
| Размер ячейки | 42х22 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 2 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 8x5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина рулона | 1 м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 3,125 кв.м. |
Характеристики
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 мм |
| Длина листа | 2,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 40х17 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 3 м |
| Толщина листа | 1 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс. |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Толщина | 1 мм. |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3,7 м |
| Ширина рулона | 1 м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 40х17 мм |
| Шаг подачи | 4 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс или оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина карты | 2,5 м или 2м |
| Ширина карты | 1,25 м или 1м |
| Шаг подачи | 10 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 |
| Длина листа | 2,5 |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 3,125 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Шаг подачи | 0,83 мм |
| Толщина перемычки | 0,83 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 37х13 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Длина рулона | 2.5 мм |
| Ширина рулона | 1.25 мм |
| Толщина листа | 1.5 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс. |
| Размер ячейки | 8х5 мм |
| Шаг подачи | 1 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,65 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Общая площадь | 2 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 100х40 мм |
| Шаг подачи | 2 мм |
| Длина рулона | 31,25 кв.м |
| Толщина листа | 2 мм |
Характеристики
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная |
| Размер ячейки | 50х20 мм |
| Шаг подачи | 2 мм |
| Толщина перемычки | 2 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 2 мм |
| Общая площадь | 3,1 кв.м |
Характеристики
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 42х22 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 2 мм |
Характеристики
Сетка для вольеров
Самые востребованные виды сеток для вольеров — сварные сетки, ЦПВС и рабица. Преимуществами данных материалов являются длительный срок их эксплуатации, а также высокий уровень безопасности для животных. Вольерная сетка может иметь разные размеры и форму, но главная ее особенность состоит в способности эффективно справляться со своей основной задачей.
Преимущества вольерной сетки
К числу главных преимуществ вольеров из сварной сетки, ЦПВС и рабицы относятся следующие:
- Отсутствие необходимости покраски ограждений. Покрытие металла вполне надежное и оно защищает его от влияния внешней среды, одновременно придавая сетке презентабельный внешний облик.
- Легкость и удобство монтажа. Установка сеток перечисленных видов на специальные каркасы и рамы производятся с использованием простого крепежа, которые обеспечивает надежную фиксацию. Соединения элементов выполняются разборными креплениями.
- Высокая прочность ограждения. Используемые в сетках материалы имеют высокую прочность, они также устойчивы к деформации. С их помощью можно удержать в вольерах не только домашних питомцев, но также и крупный скот.
- Проницаемость для света. У металлической решетки вольера большое количество ячеек, свободно пропускающих как свет, так и воздух. Все это обеспечивает комфортные условия для обитания животных.
Что мы предлагаем
- Металлические сетки разных размеров для птичников и вольеров. Оптимальный вариант самостоятельного изготовления либо починки конструкций ограждений.
- Металлический каркас вольера. Выполняется по индивидуальным размерам, является готовым решением. Делает монтаж сетки и других необходимых для устройства ограждения материалов более легким.
- Металлические вольерные секции. Эти конструкционные элементы дают возможность создавать обладающие требуемыми с учетом особенностей места возведения параметрами ограждения.
- Предназначенные для домашних животных вольеры в комплексе. Простейший вид устройства ограждения. Приобрести готовые вольеры можно для птиц различных пород и размеров.
