| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х20 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 0,5 мм |
| Длина рулона | 35 м |
| Ширина рулона | 1,25 м |
| Общая площадь | 43,75 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х20 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 0,5 мм |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 10 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х30 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Ширина рулона | 1,25 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Страна производства | Россия |
| Размер ячейки | 10х10 мм |
| Толщина перемычки | 0,5 мм |
| Ширина перемычки | 0,5 мм |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 1,25 м |
| Упаковка | рулон |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 8x5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс. |
| Размер ячейки | 8х5 мм |
| Шаг подачи | 1 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,65 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Шаг подачи | 2 мм |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
Сетка ЦПВС под утеплитель
Растущие счета за отопление вынуждают больше внимания уделять теплоизоляции существующих и возводимых зданий. Одним из важнейших моментов при утеплении стен, кровли и т.п. является фиксация теплоизоляционных блоков. Существует несколько способов крепления утеплителя, один из которых использует сетку под утеплитель.
Для стен
Просечно-вытяжная сетка за счёт своих характеристик надежно закрепляет теплоизоляционные блоки на стене здания. Она не провисает, не подвергается горению, имеет надежное сцепление с любой поверхностью. В наличии высокая гибкость в сочетании с прочностью металлического листа. При монтаже её можно резать на любые по размеру куски обычными ножницами по металлу. Долговечная и легкая ЦПВС обладает трёхмерной структурой, что дает возможность штукатурить теплоизоляцию с целью защиты её от внешнего воздействия.
Для кровли, трубопроводов
Сетка под утеплитель используется не только при утеплении стен, но и при монтаже теплоизоляции кровли, а также при теплоизоляции трубопроводов. В этом случае применяют сетку с самой мелкой просечкой, так как обустройство подземных коммуникаций имеет свои особенности.
Укрепление изоляционного слоя, состоящего из минераловатных материалов необходимо осуществлять сеткой с ячейками небольшого размера. При этом ЦПВС очень гибкая, что позволяет укреплять теплоизолирующие материалы даже на трубопроводах небольшого диаметра. В то же время сетка прочная, что гарантирует надежную фиксацию утеплителя на трубопроводе большого диаметра.
