| Диаметр | 600х600 мм |
| Материал/Состав | холоднокатаная сталь |
| Размер ячейки | 8х8 мм |
Характеристики
| Диаметр | 600х600 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная или чёрная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
Характеристики
| Диаметр | 600х600 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина | 1 мм |
Характеристики
| Цвет | чёрный RAL 9001 или по выбору заказчика |
| Диаметр | 595х595 мм, 600х600 мм, 620х620 мм |
| Размер ячейки | 20х10 мм, 30х12 мм |
Характеристики
