| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 409. |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 10 кв.м |
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 316 L |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 2 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Шаг подачи | 0,7 мм |
| Длина рулона | 3,6 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,6 мм |
| Общая площадь | 3,6 кв.м |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная |
| Размер ячейки | 15х7 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Общая площадь | 6,875 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Шаг подачи | 0,7 мм |
| Длина рулона | 20 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 8x5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 мм |
| Длина листа | 2,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс. |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Толщина | 1 мм. |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3,7 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Шаг подачи | 0,83 мм |
| Толщина перемычки | 0,83 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 2 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Длина рулона | 12 м |
| Ширина рулона | 1,25 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Общая площадь | 15 кв.м |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс. |
| Размер ячейки | 8х5 мм |
| Шаг подачи | 1 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,65 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 18х7 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 15х7 мм |
| Толщина | 1 мм. |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 5,8 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Общая площадь | 5,8 кв.м |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Материал/Состав | холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 10х7 мм |
| Шаг подачи | 0,8 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | алюминий А5м/А5н или аналогичных сплавов |
| Размер ячейки | 6х3 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 1 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Длина листа | 2. м |
| Общая площадь | 3 кв.м. |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Шаг подачи | 0,7 мм |
| Длина рулона | 20 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 11,6 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 мм |
| Длина листа | 2,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 5 кв.м. |
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 321/304 (пищевая) |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 5 кв.м |
Сетка для камина, печи
Камин в гостиной – это не только тепло и уют в коттедже, но и повышенная опасность из-за открытого огня. Если же в доме есть маленькие дети или домашние животные, у которых огонь вызывает повышенный интерес, серьёзность проблемы увеличивается многократно.
Чтобы избежать неприятностей и большой беды, важно вовремя приобрести защитный экран, потому что одной из важнейших его функций является обеспечение безопасности. Изготавливаются эти защитные конструкции из огнестойких материалов, среди которых наиболее распространены огнеупорное стекло и металлическая сетка для каминов и печей. Каждый из этих материалов имеет свои достоинства и недостатки.
Так, жаростойкое стекло не только защищает от искр и позволяет видеть языки пламени без помех, любоваться отблесками витражных элементов, но и, одновременно, задерживает тепловое излучение. Так что около такого экрана полноценно погреться не удастся.
Преимущества
ЦПВС, которая тоже часто используется для создания безопасных каминных экранов, представляет один из самых доступных по цене вариантов. Экран из такой сетки невосприимчив к жару топки, прекрасно выдерживает сильный нагрев, но не препятствует циркуляции нагретого воздуха.
Металлическая сетка от искр легкая, прочная и жаростойкая. Сетчатый экран невозможно случайно разбить, как стеклянный. При этом, он точно также служит отличной защитой от случайных искр и языков пламени. Безопасность помещения и жизнь проживающих в доме находится под надежной защитой.
