| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 409. |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 10 кв.м |
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 316 L |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 2 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 3,125 кв.м. |
| Материал/Состав | сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 |
| Длина листа | 2,5 |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 3,125 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 321/304 (пищевая) |
| Размер ячейки | 10х4 мм |
| Толщина перемычки | 0,8 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 45х9 мм |
| Шаг подачи | 2,5 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Шаг подачи | 8 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 3 м |
| Толщина листа | 4 мм |
Сетка для габионов
Габионы в ландшафтном дизайне находят всё большее распространение. Как правило, их сооружают из плетеной или из сварной сетки для габионов. Так как данный объект дизайна изначально представляет собой объёмную конструкцию, при изготовлении его из плетеной сетки приходится делить внутреннее пространство на секции.
После этого, вместо одного большого короба получается несколько меньших по размеру, но более прочных. В противном случае ящик не будет держать заданную форму, так как прогнется из-за большого веса камней.
Какую сетку выбрать?
Сварная сетка более прочная, поэтому не гнется из-за заполнения, но в таком случае необходимо использовать только её оцинкованный вариант с прутком значительного диаметра, потому что из-за воздействия атмосферы (перепады температуры, снег, дождь и т.п.) «черный» вариант быстро проржавеет. Прекрасным выходом из данной ситуации станет использование при изготовлении габиона ЦПВС из нержавейки.
Она полностью лишена всех отмеченных выше недостатков. Помимо высочайшей прочности и эстетичного внешнего вида, сетки для габионов, изготовленные из цельного листа нержавеющей стали будут служить практически вечно и радовать владельцев усадьбы.
