| Материал/Состав | оцинкованная сталь, порошковая покраска |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Шаг подачи | 10 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь, покраска RAL |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Шаг подачи | 10 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 3 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь, покраска RAL |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Шаг подачи | 10 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 2 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 мм |
| Длина листа | 2,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 40х17 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 3 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 40х17 мм |
| Шаг подачи | 4 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс или оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина карты | 2,5 м или 2м |
| Ширина карты | 1,25 м или 1м |
| Шаг подачи | 10 мм |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс или оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина карты | 2,5 м или 1м |
| Ширина карты | 1,25 м или 1м |
| Шаг подачи | 7 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина карты | 2,5 м или 1м |
| Ширина карты | 1,25 м или 1м |
| Шаг подачи | 7 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 40х17 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 3 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 20х10 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс или оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина карты | 2,5 м или 1м |
| Ширина карты | 1,25 м или 1м |
| Шаг подачи | 7 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 мм |
| Длина листа | 2,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
Металлическая сетка для фасадов декоративная
Внешняя отделка зданий – непростая работа. Но современный рынок предлагает материалы, которые могут стать прекрасным выбором. Одним из таких материалов является декоративная металлическая сетка для фасада.



Изготовление
Сетку изготавливают из листа стали. В нем прорубают отверстия, после чего полученные ячейки вытягивают на станке.
Преимущества
- Универсальность (подходит для разных стилей декора)
- Облегчение конструкции
- Снижение затрат на отделочные материалы
- Высокая прочность
- При повреждении отдельных участков, остальная сетка не теряет своих характеристик, поврежденный участок легко заменяется
- Легко режется на куски нужной формы без потери прочности,
- Можно сваривать
- Устойчивость к погодным воздействиям
- Хорошая проницаемость света
Толщину листа и размер ячеек поможем подобрать индивидуально.
Хотите приобрести ЦПВС сетку? В нашей компании вы найдете богатый ассортимент этого материала. Его используют в самых разных сферах – от строительства и отделки зданий до изготовления фильтров и защиты ульев от паразитов.
Штат компании комплектуется опытными специалистами, которые ответят на любые вопросы. А благодаря собственному производству мы предлагаем невысокие цены.
