| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х30 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Ширина рулона | 1,25 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь |
| Размер ячейки | 8x5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Шаг подачи | 3 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 3,125 кв.м. |
| Материал/Состав | сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина перемычки | 3 мм |
| Ширина листа | 1,25 |
| Длина листа | 2,5 |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 3,125 кв.м |
| Материал/Состав | сталь холоднокатаная 08пс. |
| Размер ячейки | 8х5 мм |
| Шаг подачи | 1 мм |
| Толщина перемычки | 1 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,65 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина перемычки | 1,5 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Шаг подачи | 2 мм |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 3 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Длина рулона | 5 м |
| Ширина рулона | 1 м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Материал/Состав | сталь оцинкованная |
| Размер ячейки | 16х6 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размер ячейки | 62х28 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Шаг подачи | 6 мм |
| Ширина листа | 1,25 м |
| Длина листа | 2,5 м |
| Толщина листа | 3 мм |
| Общая площадь | 2 кв.м |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 30х12 мм |
| Шаг подачи | 1,5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь. |
| Размер ячейки | 6х6 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Шаг подачи | 0,7 мм |
| Длина рулона | 7 м |
| Ширина рулона | 1м |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Материал/Состав | оцинкованная сталь. |
| Размер ячейки | 6х6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Шаг подачи | 0,5 мм |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина рулона | 1м |
| Толщина листа | 0,5 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 45х9 мм |
| Шаг подачи | 2,5 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 2 м |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Материал/Состав | черная холоднокатаная сталь 08пс. |
| Размер ячейки | 93х34 мм |
| Шаг подачи | 8 мм |
| Ширина листа | 1 м |
| Длина листа | 3 м |
| Толщина листа | 4 мм |
Изготовление изделий из сетки
Металлическая сетка – один из наиболее востребованных видов изделий, которые используются в самых различных областях нашей жизни – от пищевой промышленности до садово –дачного строительства. Разнообразные изделия из металлической сетки сегодня довольно распространены и пользуются большим спросом из-за своих качественных и эстетических свойств.
Мы изготавливаем штучную продукцию и оптовые партии изделий любой сложности из металлической просечно-вытяжной и сварной сетки и при этом предлагаем приемлемую стоимость. Имея огромный опыт и всю необходимую технологическую базу, мы также можем гарантировать отменное качество выпускаемой продукции.
Декоративная сетка ЦПВС, изготовленная просечно-вытяжным способом, имеет множество достоинств функционального и декоративного характера. Она хорошо гнется, режется, окрашивается и держит цвет, может иметь разную толщину, не расползается. По желанию заказчика, мы также используем в изделиях другие виды металлической сетки и проволоки.
Особенности создаваемых на нашем производстве конструкций — высокая прочность, длительный эксплуатационный срок, хорошие технические характеристики и привлекательный дизайн. Кроме этого, к нашим преимуществам можно отнести следующие моменты
- Изделия из металлической сетки нами производятся на собственном оборудовании, благодаря чему мы можем выпустить любой объем этой продукции любой степени сложности, предложив к тому же на нее максимально выгодные цены.
- Мы создаем каркасы и другие готовые изделия из сетки, ограждения, защитные и декоративные конструкции, прочие виды востребованной на российском рынке продукции.
- Еще одна сфера нашей деятельности - дизайнерская мебель, предназначенная для гостиниц, ресторанов и других подобных заведений, торговое дизайнерское оборудование. Все это может быть изготовлено по чертежам либо эскизам клиента.
- У нас можно заказывать изделия из сетки с ячейками разной форм и толщины, из нержавейки, латуни, алюминия или оцинкованной стали. Также мы изготавливаем подвесные потолки, ограждения и секции заборов, панели стеновые и фасадные, торговые стенды, экраны для радиаторов, стойки мебель и многое другое.
При заказе в нашей компании металлопродукции клиент получает первоклассный комплексный сервис, включающий помимо производства также доставку по РФ. Вам не придется беспокоиться и решать какие-либо дополнительные организационные вопросы, потому что все их мы берем на себя.
